Пресса о нас

Горсвет отчитался о борьбе с темнотой

Январь 03, 2012 в Восстановление и развитие, Пресса о нас, просмотров: 1493

Как известно, главная задача этого предприятия заключается в эксплуатации, обслуживании и ремонте сетей наружного освещения и осветительного оборудования.

На въезде в Краматорск появился герб города

Октябрь 02, 2011 в Восстановление и развитие, Пресса о нас, просмотров: 1299

Инициатором приведения в порядок стелы на въезде в город со стороны Донецка выступила общественная организация «Звезда Крама», а помогли им в этом городские рекламисты и работники КП УРСАС.

Юные радиожурналисты Краматорска стали лучшими на международном конкурсе

Сентябрь 20, 2011 в Пресса о нас, Развитие детского творчества, просмотров: 1404

С 15 по 18 сентября в Святогорске проходил 10-й фестиваль детских и молодежных СМИ Украины в Донбассе “Жми на RECord”

Новая жизнь старой комнаты

Сентябрь 14, 2011 в Пресса о нас, просмотров: 1209

Краматорские предприниматели сделали ремонт в городской комнате подростка. В прошлом номере «ТЕХНОПОЛИС» писал о том, что городская общественная организация «Центр гражданских инициатив «Звезда Крама», возглавляемая Маргаритой Запорожец , профинансировала ремонт в комнате подростка «Прометей».

В Краматорске прошел первый городской фестиваль “Здоровый город”

Сентябрь 09, 2011 в Пресса о нас, просмотров: 1144

Фестиваль состоялся в субботу, 3 сентября, на центральной площади города. Инициаторами мероприятия выступили Центр гражданских инициатив «Звезда Крама» и областной клуб предпринимателей «Наше дело».

Краматорске открылся шахматный клуб

Сентябрь 08, 2011 в Пресса о нас, просмотров: 1114

На улице Нади Курченко в Краматорске открылся шахматный клуб Теперь здесь бесплатно смогут заниматься школьники микрорайона В четверг, 8 сентября, в помещении комнаты подростков «Прометей» открылся шахматный клуб. В светлом, просторном, отремонтированном зале смогут бесплатно заниматься школьники всего микрорайона — а это воспитанники школ № 2, 3, 4, 9, а также любые другие юные любители шахмат.

В Краматорске открыли шахматный клуб

Сентябрь 08, 2011 в Восстановление и развитие, Пресса о нас, просмотров: 1317

Сегодня, 8 сентября, в доме № 29 по улице Н. Курченко открыли шахматный клуб. Ранее в этом помещении находился спортивный клуб «Прометей».

Здоровый Краматорск: фоторепортаж

Сентябрь 04, 2011 в Пресса о нас, Фестивали, просмотров: 1453

Вчера на центральной площади Краматорска проходил фестиваль «Здоровый город», организованный Центром гражданских инициатив «Звезда Крама» и областным Клубом предпринимателей «Наше дело».

Сегодня в центре Краматорска пройдет фестиваль «Здоровый город»

Сентябрь 03, 2011 в Пресса о нас, просмотров: 1291

Если вы хотите интересно и с пользой провести время, посмотреть на других и себя показать, подзарядиться положительными эмоциями – добро пожаловать сегодня, 3 сентября, на центральную площадь Краматорска. Здесь пройдет фестиваль «Здоровый город», организованный Центром гражданских инициатив «Звезда Крама» и областным Клубом предпринимателей «Наше дело».

На стеле при въезде в Краматорск появился новый герб

Сентябрь 03, 2011 в Пресса о нас, просмотров: 1966

Инициатором приведения в порядок стеллы на въезде в город со стороны Донецка выступила общественная организация «Звезда Крама», а помогли им в этом городские рекламисты и работники КП УРСАС.