На стеле при въезде в Краматорск появился новый герб

Сентябрь 03, 2011 в Пресса о нас, просмотров: 1968

Инициатором приведения в порядок стеллы на въезде в город со стороны Донецка выступила общественная организация «Звезда Крама», а помогли им в этом городские рекламисты и работники КП УРСАС.

По словам руководителя общественной организации Маргариты Запорожец, обновленный указатель является подарком городу к Дню рождения. «Как известно, театр начинается с вешалки, а город – с таблички на въезде. Вот поэтому мы решили обновить стеллу и установить на ней новый герб города», — рассказывает Маргарита Запорожец.

По ее словам, для изготовления герба использовались самые современные рекламные материалы и специалисты пообещали, что они будут радовать глаз краматорчанам очень долго, хотя на самом деле это зависит от жителей города и их отношения к городскому символу.

«Я хочу поблагодарить всех, кто нам помогал привести в порядок символ города, а так же попросить горожан любить и беречь свой город», — отметила Маргарита Запорожец.

Напомним, что это далеко не первый проект «Звезды Крамама». До этого общественная организация выступила инициатором реставрации самолета возле дворца пионеров и участвовала в организации праздника «Здоровый город».

donbass.ua


Добавить комментарий