В сентябре состоится первый городской фестиваль «Здоровый город»

Август 16, 2011 в Пресса о нас, Фестивали, просмотров: 1218

Здоровый город

На площади им. Ленина 3 сентября 2011г, с 15-00 до 19-00 состоится фестиваль «Здоровый город». В рамках фестиваля, организаторы программы для гостей и жителей города планируют провести конкурсы и викторины.

Как рассказывает президент Областного клуба предпринимателей  «Наше дело» Татьяна Борозенцева, цель этого фестиваля – пропаганда здорового образа жизни, ответственного отношения человека к своему здоровью и к жизни в обществе, а так же демонстрация альтернативы вредным привычкам и вариантов проведения свободного времени.

«Мы обеспокоены, что дети принадлежат сами себе. Показатели в области заболеваний, возникающих от курения и употребления алкоголя, приводят в ужас. Вот поэтому и родилась идея в проведении этого фестиваля. Участником праздника может стать каждый человек, который придет в это время на площадь», — добавляет Татьяна Борозенцева.

Дальнейшие подробности фестиваля организаторы объявят немного позже, когда полностью создадут план мероприятия. Организаторами праздника выступят ЦГИ «Звезда Крама», ОКП «Наше дело», женское сообщество «Триумф» и ТОВ «Исскуство жизни».

hi.dn.ua


Добавить комментарий