В Луганской РТПП прошел семинар «Интеллектуальные инновации — оптимизация без инвестиций»

Январь 28, 2014 в Международная Высшая Школа «Новый универсум», просмотров: 1869

Чтобы появлялись новые результаты, нужны новые идеи. А возникнуть они могут у людей, которые умеют соединить разнородное, разновекторное и видят возможности новых взаимодействий. Именно такими качествами должен обладать успешный руководитель, чтобы решать системные задачи, — уверены организаторы семинара «Интеллектуальные инновации — оптимизация без инвестиций», который прошел сегодня в Луганской региональной торгово-промышленной палате.

Во время семинара системолог, геополитик, автор Международной Школы «Новый Универсум» Александр Малюта обсудил с участниками следующие вопросы:

— проблематика организации и функционирования производственно-хозяйственных и социально-политических комплексов.

-ключевые проблемы и формулировка требований к процессу их понимания и решения с учетом особенностей современного этапа развития социально-экономических формации.

— ограничения профессиональной подготовки в  понимании и решении задач современности на транснациональном, корпоративном и бизнес-уровне.

— необходимые инструменты, первые шаги и перспективы развития.

Напомним, что это не первая подобная встреча в стенах Луганской палаты. В июне прошлого года Александр Малюта уже встречался с луганскими предпринимателями. Тогда они обсудили новые подходы к ведению бизнеса.


Добавить комментарий