В Центральной библиотеке презентовали книгу краматорчанина

Февраль 16, 2014 в Пресса о нас, просмотров: 1719

14 февраля в читальном зале ЦГПБ им. М. Горького состоялась презентация второй части трилогии уроженца Краматорска, а ныне киевлянина, писателя и драматурга Валентина Тарасова «Чеслав. Ловец тени».

В этом году автор решил первую презентацию новой книги провести в родном городе. На встречу с земляком пришли читатели, успевшие оценить писательский талант Валентина Николаевича по его первому роману.

Автор поделился новостями из своей творческой жизни, рассказал о втором романе, о Чеславе, о своих литературных планах. Искренний, неформальный разговор о проблемах украинской культуры, книгоиздательства, об искусстве, славе, «талантах и поклонниках» никого из присутствующих не оставил равнодушным.

Как  отмечают в библиотеке, встреча была организована благодаря активному участию начальника отдела по вопросам прессы, информации и связей с общественностью Владимира Коцаренко, при поддержке президента областного Клуба предпринимателей «Наше дело» Борозенцевой Татьяны и президента общественной организации «Центр гражданских инициатив «Звезда Крама» Запорожец Маргариты, преподнесших библиотекам города подарок – комплект книг В.Н. Тарасова.

prez knigi

Фото: Антон Дворжак.

Источник сайт Новости Краматорска


Добавить комментарий