Приглашение на праздник «В кругу друзей»

Июнь 01, 2013 в Анонс, Друзья, просмотров: 2294

Привет! Приглашаем вас на праздник «В кругу друзей», который будет проходить 2-го июня в г.Краматорске.
Праздник «В кругу друзей» – это социальный проект, участниками и организаторами которого являются простые краматорчане и общественные организации нашего города. Проект направлен на помощь себе и людям в формировании трезвого образа жизни и мысли, развитие идеи активного отдыха (игры, тренинги, познавательные семинары, интересное общение), восстановление культурного наследия наших предков.
Одна из основных задач проекта — научиться быть ответственными за организацию собственного отдыха. Гостям предлагается быть непосредственными, активными участниками проведения праздника. Ведущие тренингов помогут каждому желающему раскрыть свой собственный потенциал и проявить индивидуальные таланты.
Всех желающих просим принять участие в конкурсе на лучшее кулинарное блюдо. Самые вкусные работы будут награждены ценными призами и всеобщей симпатией. С нетерпением ждём проявление Ваших кулинарных талантов.
Вас ждут свободная и живая атмосфера, игры, заводные танцы, весёлые и душевные песни, старинные хороводы, множество приятных знакомств, общение с интересными людьми и хорошее настроение ;)

Праздник состоится 2 июня в 12:00 на живописной поляне в парке им. Ленина (возле стадиона).

Присутствие детей на празднике всецело приветствуется!

При себе иметь: подстилку, средство от комаров, попить, лучшее блюдо.

С уважением, руководитель проекта «Общее дело» Сергей Пецик, г. Краматорск.

В кругу друзей

В кругу друзей
 

В кругу друзей


Добавить комментарий