Лучшим предпринимателям Краматорска вручили грамоты

Сентябрь 05, 2012 в Предприниматель года, Пресса о нас, просмотров: 2112

В понедельник, 3 сентября, в пресс-центре Краматорского отделения Донецкой торгово-промышленной палаты состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Предприниматель года» в Краматорске.

 

В торжестве приняли участие мэр Краматорска Геннадий Костюков,  председатель планово-бюджетной комиссии горсовета Юрий Боярский и президент Донецкой ТПП  Елена Политик. В своём приветственном слове городской голова отметил, что к подведению итогов данного конкурса городские власти не имеют никакого отношения – всё решалось без них. Учитывалось лишь мнение независимых экспертов.

Грамоты городского головы получили Светлана Черняева,  Валерий Прилипко, Сергей Ткаченко,  Пётр Гавриш,  Валентина Острецова,  Андрей Безуглый,  Ольга Олифиренко,  Максим Дереза, Константин Дмитриенко,  Ирина Литвиненко,  Маргарита Запорожец, Татьяна Борозенцева, Геннадий Липатов и Валерий Цыкалюк.

Городской голова отметил, что от успешной деятельности городских предпринимателей зависит изрядная доля городского бюджета и что местные власти готовы помочь предпринимателям в создании благоприятных условий для работы, поскольку это совпадает с интересами громады Краматорска.

krampravda.dn.ua


Добавить комментарий