Конкурс «Русские шахматы — игра третьего тысячелетия!»

Апрель 15, 2015 в Анонс, просмотров: 1691

К 3-летию деятельности «Федерации русских шахмат», «Харьковский клуб «Русские шахматы» организовывает национальный конкурс «Русские шахматы – игра третьего тысячелетия!». Подчеркивая задачу необходимости развития интеллекта, — федерация определила целью конкурса пропагандирование интеллектуализации путем отображения этой темы в работах, представленных на конкурс. В рамках проекта ожидается, что внимание общественности будет обращено на необходимость повышения уровня интеллектуализации, что является гарантом светлого будущего нашей страны.

1
К участию в конкурсе допускаются все желающие. Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту ruschess@mail.ru собственноручно отснятый, созданный или написанный материал. Работа должна соответствовать теме «Русские шахматы – игра третьего тысячелетия!». В своей Работе нужно отобразить важность интеллектуализации, культуры поведения, социальных ценностей, желания улучшить мир вокруг нас.

Номинации конкурса:

  1. Лучшее фото!
  2. Лучшее видео!
  3. Лучшая статья!

Конкурс продлится с 10 февраля 2015 года до 10 мая 2015 года включительно. Голосование пройдёт с 10 мая 2015 года до 10 июня 2015 года среди работ, размещенных на веб-сайте http://ruschess.kh.ua. Победители смогут получить поощрение в виде целевого чека для приобретения любых интеллектуальных игр в интернет-магазине «Игры ЧелоВеков» (http://intelligent-games.com.ua) на сумму 500 грн. Подробности читайте в правилах конкурса.

Ждём Ваших работ и желаем всем творческих успехов.

 Правила конкурса можно сказать здесь: http://www.ex.ua/643261642156

С уважением президент Харьковского клуба «Русские шахматы», Синёв А.С.

http://ruschess.kh.ua

 


Добавить комментарий