Фестиваль «Здоровый город» завершился

Сентябрь 08, 2013 в Здоровый город, Фестивали, Пресса о нас, просмотров: 1843

Финальная часть фестиваля «Здоровый город» состоялась сегодня, 7 сентября. Последние соревнования, «Веселые старты», в рамках него проходили на спортивной площадке возле ОШ №3.

Организаторами фестиваля выступили Клуб предпринимателей «Наше дело», а также Центр гражданских инициатив «Звезда Крама», при поддержке Отдела молодежи и спорта горисполкома

В «Веселых стартах» принимали участие в основном школьники, но была одна, единственная за все время проведения фестиваля, команда взрослых. Задания были такими же, как на других этапах «Здорового города»: перенести бутылку при помощи веревок, мяч на круге, командой пройти препятствия на лыжах, втроем одновременно перешагнуть преграду, пройти через «веревочный городок».

Наблюдать за тем, как участники бегали по спортивным станциям с огромным азартом и удовольствием, было невероятно забавно. Соревнования оказались добрыми и веселыми.

1

2

3

4

5

8

8

9

9-1

9-2

9-3

9-3

9-4

9-5
В принципе, для каждого, кто присутствовал на этом мероприятии, нашлось интересное занятие, за которое он смог получить небольшой приз.

9-6

9-7

9-8

Автор фото: Василий Гриценко
Автор: Люба Сидоренко
Новости Краматорска


Добавить комментарий