Актуальне інтерв’ю — Олександр Малюта

Июль 16, 2013 в Видео, Международная Высшая Школа «Новый универсум», просмотров: 2932


СВ #
Чудаки люди. Наверное собираются жить ещё лет 200 (не факт что эти теории не забудутся уже в ближайшие 10-20 лет). Раньше этого срока абсурдно-утопические, выдуманные теории не дадут ни одного конкретного результата по сотворению царства Русов (белой расы). Теория отрицания политико-общественной борьбы за сегодня, отсутствие конкретных ответов на вопросы «Что реально делать сейчас?», в конкретно взятой ситуации бандитского государства — вот это называется «ключ к спасению Мира»!? НЕ ВЕРЮ.
Маргарита Запорожец #
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности, лишь они и привносят эти изменения» Маргарет Мид.
Иван #
«Гореть самим и зажигать других.» Этот девиз из советского прошлого, но он актуален сегодня как никогда.
Реально строить ЖИЗНЬ самим, а не ждать милости. Великие идеи это то, что всегда объединяло людей. Можно подобно припадочной институтки гадать «верю» — «не верю», «ах страна не та», «ах люди- чудаки», а можно «молиться делами», как это делают ОНИ.
Рецепт лучшей жизни один – делать здесь и сейчас, то, что нужно сегодня, помня, о том, что завтра наступит очень скоро. Величие Мира не ограничеваеться одной страной. Человек не может диктовать Миру свои законы. Человек, как маленькая пылинка сама по себе не видима, и только тогда становиться значимой, когда их набираеться критическая масса.
Конечно, и это понятно, что всё и сразу решить нельзя. Ребенку тоже нужно время, чтобы научиться ходить. Так и гражданское собщество нужно готовить. Что успешно делает Малюта А.Н.

Добавить комментарий