8 февраля 2014 года – Краматорская команда КВН в зимнем кубке «Прилуки»

Февраль 12, 2014 в Культура, Развитие детского творчества, просмотров: 1405

Открытие сезона КВН 2014 года сразу стало успешным для команды «Русь» из Краматорска.

ЦГИ «Звезда Крама», Благотворительный Фонд «Русь» уже несколько  лет поддерживает участие  команды в этих увлекательных соревнованиях. Воодушевление игрой, огромное желание выступать в КВН помогает ребятам  развиваться и двигаться к новым победам.

Значительным успехом команды явилось участие в зимнем кубке Открытой  Всеукраинской лиги КВН «Прилуки» (Черниговская обл). Ребята проявили решимость и волю к победе. Занятое ими 5 место среди 15 команд из 7 городов Украины стало хорошим началом сезона КВН 2014.

Ребята делятся своими впечатлениями:

«…Поездка в Прилуки была особенной. Это довольно далеко от Краматорска. В Украине установились сильные морозы и нестабильная политическая ситуация в стране. (Мы бы не затронули эту тему, но, направляясь практически в Киев, была некоторая тревожность, которая развеялась сразу по приезду в Прилуки). Наша команда на себе испытала доброту и доброжелательность жителей городов: Пирятин, Гребенка, Прилуки. Доверие к нам во многих случаях было больше, нежели мы могли ожидать. По воле сложившихся обстоятельств, до Прилук мы не доехали 80 км. Но, не потеряв надежду, мы  с тремя пересадками и с помощью тогда просто знакомых — сейчас друзей, успели вовремя к началу выступления.

Отдельно хочется отметить: Прилуки — это маленький город со своими традициями, большим количеством церквей и маленькими ухоженными улицами.

Регион полностью украиноязычный, что сразу выделило нашу команду из общего числа команд, участвующих в кубке. Игра была очень волнительной. Ведь последний раз мы выходили на сцену ещё в декабре. Это вселяло в нас некоторую нервозность. Но работа с редактором, внутренняя собранность, и вера в себя помогли нам занять 5-е место из 15 команд.

Главным для нас было то, что мы могли не стесняясь и с гордостью говорить: «Мы жители Краматорска, и любим свой город!»

Команда КВН «РУСЬ» уверена: если ты любишь ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, обязательно будешь иметь успех!


Добавить комментарий