30 мая 2012 Круглый стол в исполкоме

Май 31, 2012 в Краматорск интеллектуальный, просмотров: 1074

30 мая 2012 года в помещении исполкома городского совета состоялся круглый стол по вопросам участия бизнес ассоциаций в регуляторной политике  на местном уровне. Организатором встречи выступили: Региональный фонд поддержки предпринимательства по Донецкой области и Агентство развития местного самоуправления (г. Донецк). Среди приглашенных к  обсуждению со стороны общественных организаций в мероприятии участвовала Президент ЦГИ «Звезда Крама» Маргарита Запорожец.

В приветственном слове заместитель городского головы А.Н. Румянцев отметил высокую степень зарегулирования разрешительных процедур для бизнеса с одной стороны, и с другой – недостаточный уровень обратной связи и активности в обсуждении принимаемых местных регуляторных актов со стороны предпринимателей.

Президент Областного клуба Предпринимателей «Наше Дело» Татьяна Борозенцева в своем выступлении говорила о необходимости налаживания партнерских отношений между бизнесом и властью, о практических механизмах построения конструктивного диалога между сторонами.

Т.И. Шашкова (РФПП по Донецкой обл.) познакомила присутствующих с проектом улучшения условий для бизнеса, который будет осуществляться в Краматорске при поддержке Немецкого бюро технического сотрудничества.

По окончании встречи  была проведена пресс-конференция для журналистов по проблемам развития МСБ и методам их решения.


imgp4984 imgp4978 imgp4972 imgp4967 imgp4964

Добавить комментарий