25 — 26 Cентября 2012 Семинар А.Н. Малюты «Алгоритм успешной деятельности»

Сентябрь 24, 2012 в Международная Высшая Школа «Новый универсум», просмотров: 1753

Мы живем на рубеже эпох. Тотальная неопределенность – в экономике, в политике. Мы разъединены. Мы боимся, сомневаемся и не доверяем.
«Почему сегодня «штормит» человечество по всем направлениям?»
«Какие законы управляют Миром и как они действуют?»
«Как определить для себя цель движения, чтобы ясно видеть путь и результативно двигаться вперед?»

Глобальные вопросы, незнание ответов на которые лишает возможности быть устойчивым и продуктивным в повседневной жизни – в бизнесе, в обществе, в семье.

Мы – ЧелоВеки — обладаем мощным интеллектуальным потенциалом, который в силу нашего неведения просто спит. Мертвым сном. Мы заботимся о теле, о еде, о душевном комфорте, но наш Интеллект?.. Наш Разум и Дух? Не востребованы. Мы их не развиваем и об этом не заботимся.

Невообразимо сложные и, как будто, не предсказуемые задачи не решить сегодня в одиночку. Нужны согласованные действия мыслящих, осознанных, одухотворенных людей. С новым стандартом мышления.

«Люди создают Историю, которая создает Людей».

Философская школа «Новый Универсум» — это современный взгляд на мир, это понимание высших законов, это развитие и освоение своего «мыслительного инструмента», это фундамент осознанной, и потому, успешной деятельности. Понимание системных закономерностей – это жесткая необходимость для выживания Человека сегодня.

Осознавая или нет, мы с Вами пишем историю будущих поколений, мы закладываем условия жизни наших детей. Не будет ли нам больно за бездействие и в невежестве прожитые годы?..

Приглашаем на семинар «Алгоритм успешной деятельности» Школы кадровой подготовки «Новый Универсум».
Семинар проводит автор, основатель отечественной философской школы, Малюта А.Н,

Занятия состоятся 25 — 26 сентября (вторник-среда) с 17.00 до 21.30 в конференц-зале ДТПП в Краматорске (XIX Партсъезда 48 – а, третий этаж).

Запись для участия – по телефону 050 558 05 48 (Татьяна Борозенцева).


Добавить комментарий