21 апреля 2012 Велопраздник в Краматорске

Апрель 26, 2012 в Здоровый город, Спорт, просмотров: 4530

В очень интересном мероприятии недавно приняли участие члены волонтерского объединения «Артель». Открытые городские соревнования по велоспорту, направление МТВ кросс-кантри, прошли в прошлую субботу, 21-го апреля, в балке на территории парка «Юбилейный». Организаторами события является общественная организация «Вело Краматорск» при поддержке Федерации велоспорта Краматорска.

В ходе соревнований спортсмены должны были преодолеть дистанцию, которая проходила по холмистым склонам и небольшой речке. Для каждой категории участников длина пути была разной. Тем не менее, в любой из них побеждал тот, кто придет к финишу первым.

Волонтеры «Артеля» при проведении этого мероприятия оказали пусть довольно небольшую, но очень нужную помощь организаторам. Благодаря их стараниям трасса для велосипедистов была безопасной, свободной и беспрепятственной. Таким образом, совместными усилиями «Артель» и «Вело Краматорск» провели в нашем городе прекрасный спортивный праздник, который принес массу удовольствия всем, кто на нем побывал.

Вклад «Артеля» был отмечен благодарственной грамотой от организаторов.

Грамота

Грамота


Добавить комментарий