17 января 2012 Первое занятие в Школе Предпринимательства

Январь 18, 2012 в Школа Предпринимательства, просмотров: 1267

Успели поговорить о многом: что такое предпринимательская деятельность и для чего люди ею занимаются, кто такой  Предприниматель, каким он выглядит со стороны «общественного мнения» и почему так происходит; что нужно делать и каким следует быть , чтобы бизнес  развивался успешно.

Эта встреча была первой. Поэтому, мы знакомились – Предприниматели, которые более  десяти лет назад развернули  свой бизнес с «нуля» и участники проекта: студенты и специалисты, молодые мамы и начинающие предприниматели. У одних – искреннее желание поделиться знаниями и  опытом, у других – горячее желание принять информацию,  решиться  начать  и развить свое Дело.

В этом проекте нас объединяет Время и Вера. Время  перехода от эпохи созерцания к эпохе Действий. Вера в силы и возможности инициативного человека  идти вперед и  воплощать задуманное,  беря на себя  ответственность  за свою жизнь и жизнь окружающих  людей.

Проект Школа Предпринимательства предполагает  совместную разработку бизнес-проектов в процессе обучения и организацию их внедрения.

Встречаемся по вторникам в 17.00 в ТПП (XIX Партсъезда, 48- а, третий этаж)

Предварительно позвоните по телефону 050 5 805 48


Добавить комментарий