09 февраля 2011 Чужих детей не бывает. Дельфинарий

Февраль 17, 2011 в Чужих детей не бывает, просмотров: 1598

В феврале 2011 года детскому приюту исполнилось 10 лет. Конечно это не повод для радости, так как сиротства быть не должно, но пока такая проблема существует, нам надо помнить о тех, кто нуждается в заботе, любви и ласке.Во время январских праздников, посетив со своей семьёй дельфинарий в г. Донецк, первая мысль, которая пришла в голову: «Надо нашу детвору привезти сюда». Юбилей стал прекрасным поводом для такого подарка детям. Праздник состоялся!

Такой подарок детям без семей – восторг, рождающий в душе ребенка радость и тепло, который останется в воспоминаниях на всю жизнь.

Фотоотчёт:
f5 f4 f3 f2 f1

Olesya #
Грустно… что есть матери, которые бросают малышей, печально… когда родители вынуждены оставлять своих детей!… Это глобальная проблема, которую никто не решит, но радует то, что есть люди, которым не безразлична судьба тысячи сирот! Спасибо Вам, и низкий поклон, за то, что не стоите в стороне… а хоть и не надолго… но дарите душевное тепло… и вселяете надежду в их, пока еще маленькие, но, готовые «ВПИТЫВАТЬ» хорошее, сердца!

Добавить комментарий