Видео

Игра на троих. Харьковчане сыграли в русские шахматы

Ноябрь 05, 2013 в Русские шахматы, Видео, Пресса о нас, просмотров: 2955

Харьковчанам продемонстрировали новую гимнастику для ума. Вместо двух игроков за шахматной доской — три, столько же пар фигур и частей поля. Здесь есть и союзники и противники. Видео репортаж медиа группы Объектив (г. Харьков)

Шахматы на троих. В Харькове презентовали новую игру

Ноябрь 05, 2013 в Русские шахматы, Видео, Пресса о нас, просмотров: 2609

Презентация игры «Русские шахматы» и Харьковского шахматного клуба «Русские шахматы». Видеорепортаж портала «Харьковские известия»

Областное телевидение о «Русских шахматах»

Октябрь 28, 2013 в Видео, Пресса о нас, просмотров: 1685

Виодерепортаж ТРК СКЭТ. Активисты общественного Союза «Совесть» Краматорска провели для учеников 3-ей общеобразовательной школы презентацию «Русских шахмат» и объявили о создании первого кружка, в котором все желающие смогут освоить эту необычную интеллектуальную игру.

Информация к размышлению. Украина станет колонией в ноябре 2013 …

Октябрь 28, 2013 в Видео, просмотров: 2465

Актуальная тема, беспокоящая многих. Сегодня очень важно научиться называть вещи своими именами. Прежде, чем один раз отрезать – надо семь раз отмерить, и может оказаться так, что резать нет смысла. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Великая мудрость и сила — уметь признать ошибки, вовремя скорректировать действия и не совершить непоправимого.

Информация к размышлению. Украина: Европа или Россия? Что лучше?

Октябрь 28, 2013 в Видео, просмотров: 1489

Боль в речи академика Петра Петровича Толочко понятна. Модные, красивые фразы о «цивилизационном выборе» человечества, к сожалению, не имеют надлежащей осознанности. Рыба никогда не станет птицей, и жить на берегу, даже в золотом дворце, не сможет. А птица — недолго проживёт, если её погрузить в воду, пусть даже самую чистую и из самых лучших побуждений. В Мире нет мелочей…

«Руські шахмати» в гостях у «Перлини Донеччини»

Октябрь 23, 2013 в Видео, Пресса о нас, просмотров: 1656

В дитячому оздоровчому комплексі Перлина Донеччини пройшов незвичний захід. Активісти громадського союзу «Совість» з Краматорська презентували там «Руські шахмати». Діти змогли не лише послухати про цю незвичну інтелектуальну гру, а й спробувати засвоїти її на практиці. Відеорепортаж телеконалу «С-Плюс» (м. Слов’янськ)

16 октября 2013 года презентация «Русских шахмат» в ООШ №3 г. Краматорска

Октябрь 18, 2013 в Русские шахматы, Видео, Пресса о нас, просмотров: 1598

Виодерепортаж ТРК СКЭТ. Активисты общественного Союза «Совесть» Краматорска провели для учеников 3-ей общеобразовательной школы презентацию «Русских шахмат» и объявили о создании первого кружка, в котором все желающие смогут освоить эту необычную интеллектуальную игру.

Видеорепортаж ТРК «СКЭТ» с заседания ГК «Краевед»

Октябрь 01, 2013 в Видео, Пресса о нас, просмотров: 1373

Участники городского клуба «Краевед» приняли участие в специально организованном праздничном заседании, посвященном 145-летию Краматорска. ТРК «СКЭТ» 21.09.2013

Русское название горы Говерлы

Сентябрь 04, 2013 в Видео, Друзья, просмотров: 1588

РУССКИЕ ГОРЫ это не просто географические объекты, они являются как бы пограничными столбами Святой Руси. То есть, от горы до горы — это наша общая Держава! И может быть имеет смысл начать всё называть своими именами, в том числе и имена географические?

Информация к размышлению — Есть еще молодежь с которой страна возродиться!

Август 29, 2013 в Видео, Мысли вслух, просмотров: 1609